Ремонт штор на пластиковые окна

Предлагаем профессиональный ремонт штор на пластиковые окна по самым привлекательным ценам в Москве. Мы имеем большой опыт ремонта жалюзи и штор любой степени сложности, потому сможем восстановить функциональность ваших штор, сохранив их эстетику. Если ваши шторы перестали работать так, как хотелось бы, начали заедать, застревать и раздражать, — мы сможем грамотно решить эту проблему.

Какие шторы можно отремонтировать

Какие виды штор мы ремонтируем?

Современная промышленность изготавливает крайне широкий ассортимент решений для декорации окна. Разнообразные механизмы и конструкции призваны обеспечить эстетику и комфорт эксплуатации. Однако по мере активного использования шторы постепенно изнашиваются, механизмы начинают отказывать, требуя внимания профессионала. Мы предлагаем следующие виды услуг.

  • Ремонт горизонтальных штор на пластиковые окна. Шторы с горизонтальными ламелями являются самыми популярными и распространенными, активно устанавливаются как в офисных зданиях, так и в жилых объектах. Наиболее распространенная поломка – выход из строя подъемного механизма, а также механическое повреждение пластиковой тросточки для управления системой. Кроме того, достаточно часто происходит разрыв троса, на который нанизаны ламели. Все эти поломки достаточно легко устранить. В результате горизонтальные шторы функционируют, как новые: без заеданий и проблем.
  • Ремонт рулонных штор на пластиковые окна. Рулонные шторы полюбились москвичам за эстетику и оригинальность: цельное полотно из ПВХ-ткани, застилающее поверхность окна, красиво рассеивает свет днем и отлично дополняет интерьер вечером. Однако конструкция не лишена изъянов: зачастую выходит из строя трос управления, повреждаются крепежи, штора начинает плохо наматываться, полотно начинает тереться об управляющий трос.
  • Ремонт тканевых штор на пластиковые окна. Шторы из ткани представлены в достаточно широком ассортименте. Это могут быть как рулонные решения, так и вертикальные тканевые ламели. Особенностью ремонта этих изделий является особая осторожность и тщательность в обращении с материалом. Так как ткань – достаточно нежный материал, наши мастера выполняют все работы особенно осторожно и бережливо.
  • Ремонт фото-штор на пластиковые окна. Главная «фишка» фото-штор – обязательное соблюдение порядка ламелей, так как каждая ламель является частью рисунка, который складывается при закрывании шторы. Потому для таких штор важна идеальная работа поворотного механизма, который достаточно часто выходит из строя и начинает заедать. В результате возникают проблемы с позиционированием ламелей, шторы теряют эстетику. Мы поможем решить эту проблему своевременным и грамотным ремонтом.
  • Ремонт штор плиссе на пластиковые окна. Модная и актуальная тенденция, шторы из ткани «в гармошку», чаще всего нуждаются в ремонте подъемного механизма. Элементы управления выходят из строя, рвется трос — в результате требуется замена вышедших из строя деталей, а также проведение профилактических мероприятий.
  • Прочие виды устройств и механизмов для штор. Мы работаем со всеми видами штор, потому готовы выполнить ремонт любой степени сложности. От обычных жалюзи – до сложной системы с интерактивным устройством для подъема ламелей на электроприводе.

Почему Москва доверяет свои шторы нам?

Наши специалисты заработали славу грамотных мастеров, которые способны решать сложные и нестандартные поломки в сжатые сроки. Мы обеспечиваем грамотную диагностику, быстро определяем причину поломки и устраняем ее самым недорогим и эффективным способом. В некоторых случаях штора может быть отремонтирована даже без демонтажа — прямо на окне. Но даже если демонтаж и потребуется, мастер выполнит все работы на вашей площадке. У нас всегда с собой необходимые детали и запчасти, потому мы сможем провести замену вышедшего из строя оборудования, а также выполнить даже самые сложные виды ремонта. Потому, если вам нужно эффективно восстановить работоспособность штор, звоните нам прямо сейчас, и мы обеспечим грамотное решение — ремонт штор на пластиковые окна с 100% качеством!

Важно! Не ломайте жалюзи — вовремя вызывайте мастера

Почему Москва доверяет ремонт жалюзи и штор нам?

Работая в сфере ремонта штор на пластиковые окна, мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, всегда выполняющий свои обязательства. Отдельно приглашаем к сотрудничеству владельцев офисных центров и административных зданий: мы проводим профилактику и абонентское обслуживание штор и жалюзи, поддерживая их в рабочем состоянии. Если сравнивать шторы и жалюзи, то можно смело утверждать о том, что выигрышным вариантом станут именно рулонные шторы, представляющие собой стильный и изящный элемент обстановки. Преимуществом такого изделия является то, что оно предлагается в разнообразных расцветках и с разными фактурами, что позволит вписать их в любой интерьер. При этом они могут прекрасно украсить спальню, гостиную и детскую. В поиске подходящего варианта, отдавайте предпочтение надежным материалам и известным производителям. Ведь покупая изделия высокого качества, получается, быть уверенным в том, что изделие прослужит как можно дольше. Звоните нам прямо сейчас, и вы получите профессиональный ремонт штор любой степени сложности по выгодной цене!

Окна Москвы сегодня драпируют самыми разнообразными конструкциями. Вертикальные и горизонтальные жалюзи, рулонные, плиссе, римские, бамбуковые, кассетные, французские…

  • Грамотные решения, которые помогают решать проблему с наименьшими финансовыми потерями.
  • Доступ ко всем необходимым комплектующим по самым привлекательным ценам
  • Ремонт жалюзи и штор в самые сжатые сроки, на вашей площадке: наши мастера выполняют все работы непосредственно у вас, в некоторых случаях даже без демонтажа шторы с окна.
  • Самые выгодные цены на все виды услуг. Ремонтировать шторы у нас – это намного выгоднее, чем покупать новые.